Алексей

подскажите пожалуйста что за яхта)))

На
Натали

Моторная яхта Ferretti 881

Марьям Харламова

Морская моторная яхта.
Но если вам нужна конкретная марка
или торговое название, то листайте каталоги.
Так просто, по фото ответит только тот,
кто точно знает.
Здесь такие не ходят.
Одно могу сказать, она вам не по карману.
Тот, кто способен купить и владеть такой яхтой,
просто тычет пальцем в каталог, и платит.
Всё остальное делают за него услужливые клерки фирмы.
Один из них уже откликнулся.

Дмитрий Мартынов

Московское Бот Шоу (Moscow Boat Show) — международная выставка катеров и яхт, проводящаяся в Москве ежегодно и собирающая известнейшие компании из России и ещё 12 стран. Всего выставка насчитывает более 180 экспонатов, многие из которых — постоянные клиенты группы компаний MSCGroup.

Шоу будет проходить в московском международном торгово-выставочном комплексе "Крокус Сити".
http://www.tango01.ru/news/news_337.html?template=10008
Группа компаний MSC Group организует Вам тур на посещение данной выставки.