Антон Мазухин

Подскажите пожалуйста по продаже катеров, яхт, нужна помощь юриста.

Я решил заняться продажей катеров, яхт. Есть сайт, с которого появляются клиенты. Каким образом можно соединить поставщика и клиента, и получить свою наценку (комиссию) , чтобы всё было официально и чисто по налогам? Агентский договор? Расскажите по подробнее пожалуйста. Спасибо.

Андрей

Эм, вы продаете катера и яхты или вы держите сайт? Если вы продаете катера и яхты взяв клиентов с сайта, то вы ничего не обязаны сайту. Агентский договор заключается, когда агент совершает за вознаграждение действие в пользу принципала. Может я не правильно понял вопрос.. . Посмотрите ст. 1005 ГК РФ, и раздел сделки в ГК. Там понятно даже не юристу написано.