Ольга Бреева

Здравствуйте! Всем удачного дня! Шиномонтаж-хороший бизнес или лучше не надо пробовать?

Па
Павел

Привет. Хороший, но тяжелый, конкуренция. Главное желание и все получится. И тебе хорошего дня.

Александр Васильев

хороший, я бы даже сказал очень, сам начинал работать на шиномонтажке, в сезон выходило по 15 тысяч за сутки и работали сутки через сутки!
а сколько имел хозяин?... представь, всё начинается с малого

НЕ
Николай Ефимчук

Грязное дело!