Константин Капитонов

Вопрос ИП! Какой был ваш первый бизнес? и удачный ли он был?

Анастасия Белоусова

Рефераты и различные контрольные для однокашников)) ) денег было больше чем у родителей)) ) 1 минус -3 месяца без прибыли!

Евгений Дульнев

Магазин китайской фигни. Просуществовал 4 месяца. Убыток плачу год, еще 2 осталось... Остаток товара никому не нужен, занимает целую комнату..

Наталья Решетова

Спекулировал черными карандашами "Живопись" ими тогда дамы глазки подводили.

Константин Моленов

бутылки из под пива сдавал в ларек, а потом покупал всякие вкусности в том же ларьке

Вл
Владислав

Держал корову и продавал молоко, поскольку точка была в дачном массиве, из под полы продавал водку.

Гуля Алюдинова

Был сночало уговор. Как реальный договор. И особый разговор. От %с НДС. Технологии процес. И основой у СС. По оплате на товар. С ТАОМАО гонарар. В шоке -весь верховный бизнес стал. ЦМТ