Иосиф Дубовской

Чайный бизнес. удачная ли затея?

Хотелось бы услышать мнения людей с опытом.
Кто развивал и развивает направления данного бизнеса. Магазин, чайная и т. п.
риски? трудности? доходность и стартовый капитал.
спасибо за нескомканные ответы

Inna Silantyeva

Я не знаю как там чай, но топлевная тема всегда была актуальна. Есть идея, интересно напиши мне на почту.

Александр Белавин

Затея удачная. В первую очередь удачность конечно зависит от места размещения торговой точки и способа продвижения. Чай пили всегда и будут делать это еще очень долго. Почитать об этом бизнесе также можете в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Этот форум найдете через яндекс по запросу "доход с нуля".