Сергей Ухин

Продажа чая, чайного сбора из трав собранных в горах Кавказа хороший бизнес? Подскажите как построить реализацию опт

чайный сбор из 15 трав. Я знаю, что очень востребован в Москве и в Санкт-Петербурге. Как организовать сбыт, найти клиентов. Отправка чая из Кавказских Минеральных Вод.
Ищу людей которые помогут реализовывать условия хорошие.

Ольга Брагина

Разработайте схему для Ваших розничных партнеров, который торговали бы этим чаем. Или просто выходите на существующих продавцов таких товаров. Еще способы продвижения можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по словам "доход с нуля" через яндекс. Там кстати тоже можете задать вопросы для подробного обсуждения бизнесменами.