Александр Валинуров

Чайный сбор горных трав Кавказа, пили бы Вы такой чай, вместо обычного? Почему люди пьют искусственный чай ???

Чайный сбор заваривается и пьется, как и обычный чай.

Последнее время нас завалили разными низкосортными чаями из Китая.

Чаи из пакетиков то же низкого сорта с огромным количеством ГМО и краски.

Чайный сбор это травы собранные в горах Кавказских Минеральных Вод. В экологически чистом регионе.

Такой сбор пили наши деды и прадеды, они знали, в чём лечебная сила природы.

Травы мы собираем и обрабатываем сами.

В составе 15 трав:

1) Чабрец 2) Душица 3) Зверобой 4) Мят 5) Мелисса 6) Медуница 7) Ежевика 😎 Липа 9) Первоцвет 10) Малина 11) Боярышник 12) Иван-чай 13) Облепиха 14) Акация 15) Роза

Как Вы считаете 2500 рублей за килограмм такого чая не большая цена?

Артём Снетков

А Ваш "чай" сертификат имеет или только цену?

Сергей Прытов

скажите как пить и поскольку