Ан
Анастасия

Нужно ли спец. разрешение на торговлю сушеными травами и сборами (горный чай).

И можно ли перепродавать капсулы dolce gusto, купленные в оптовом магазине?

Я буду приобретать сборы у людей, у которых уже есть сертификаты. Нужно ли мне дополнительно разрешение?

Ку
Кундыз

Для сбыта сырья необходимо приобрести на него сертификат качества и сертификат санитарно-гигиенический. За этим нужно обратиться в Центр метрологии и стандартизации или лаборатории при фармацевтических заводах или Госсанэпиднадзор. Исследования стоит денег. .