Александр Экгардт

Где купить в Москве чайный напиток "Горная долина" серии "Травы Кавказа"?

Мне привезли как сувенир из Геленджика. На сайте "Травы Кавказа" такого сбора не нашла (может и не было, а может закончился) , и телефоны все что есть там-Краснодарского края. Можно ли что-нибудь на этот сбор похожее купить в Москве? Или, вдруг, кто состав этого сбора знает. Выглядит он как бумажный пакет, около 100-150 граммов весом, запихан в тряпичный мешочек небольшой, с надписью Травы кавказа, чайный напиток, Горная долина.
А вдруг у кого-нибудь есть такой, кому не нравится? Перекуплю=)

Марина Цыганкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Компания «Травы Кавказа» является официальным представителем по РФ производителя продукции под торговой маркой "Травы Кавказа - Зеленая аптека". Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты травницы Канцур Валентины Ивановны, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в 20–летнем труде, который передается из поколения в поколение. Помимо лекарственных трав и сборов, мы рады предложить вам широкий ассортимент веников для бани, ароматные ягодные и травяные чаи, продукты пчеловодства с экстрактами трав, подушки и валики, наполненные душистыми и лечебными травами, и все
это – с курьерской доставкой по Москве прямо до вашего дома в удобное для вас время!

Магазин лекарственных трав
Ассортимент компании-производителя постоянно расширяется, и мы всегда будем рады предложить его вам, делая продукт максимально доступным потребителю. Ежедневно, с 9-00 до 21-00, специально для вас работает бесплатная горячая линия. Позвонив, вы всегда сможете получить консультацию у наших фитологов, заказать доставку лечебных сборов и трав по Москве и воспользоваться всеми имеющимися услугами компании.

Позвоните нам по бесплатной горячей линии

Светлана Белка

У меня должна быть листовка из этого магазина. Посмотрю состав ( и вообще есть ли там такой) и вам на почту напишу... Я тоже в Москве не встречала, привозила из Сочи.