Елена Пилипак

кто она такая? как её фамилия как её зовут?

Ирина

Это девушка - муделька - из фирмы "Бон Прикс", которая одежёнку полу качественную продают через интернет. Именно эта девушка чаще всего в рекламе у них фигурирует.
А так - кто такая и как ее зовут - не знаю. Да и думаю, что никто Вам на вопрос этот не ответит.
Понравилась сильно? ! Купите у них набор женских трусов, купальников и прочих тряпок, может они "тайну фирмы" и выдадут:)))))))))))))))))))

На
Надежда

модель для немецких каталогов.

Виктория

А что это за девочка, а где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она пьет, а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис.. .

Элис? Кто такая Элис?