Sanek Homka

К чему снится стая собак и белая кошка рядом с собакой и рядом с ними еще и 2 кролика?

Мне приснилось что я иду по огромной поляне и мне говорит кто-то что все животные здесь мирные друг с другом. И я вижу лежит черненькая лайка а рядом с ней прям как щенок лежит белая кошка, а с ними рядом скачут два кролика, я смотрю вокруг а там везде бегают белые лайки, они ласковые и веселые, и их очень много! К чему это все?

Игорь Вакуло

это рай для животных

Дарья

ни к чему. надеюсь, что сны не показывают будущее

Елизавета Тальте

Белые кошки, белые лайки... Наверное к тому. что в вашу комнату летит тополиный пух:)