Лена Дмитренко

Скажите пожалуйста искренен ли со мной молодой человек действительно ли он любит меня?Инфо внутри

>Юрий16.09.1984Кристина7.11.1993

Artem

Он искренен с Вами, но возможно, что его чувства не так глубоки, как Вам хотелось бы. Да и по характеру Вы гораздо сильнее его. Удачи.

Илья Королев

ваши сомнения в нем не беспочвенны.

Юлия Алимханова

совместимось очень преспективная

Ро
Роман

Любовь сильное слово, но привязанность есть и, если направить внимание на развитие отношений, то отношения будут только крепнуть.
Как совет выпало - вместе расти, развиваться, интересоваться друг другом.
Он идет для вас и как покровитель, друг, таких мужчин надо держаться.

Итог: отношения не гармоничные, но вполне счастливыми могут быть.

Юрий Дружинин

разберитесь в своих чувствах к нему

Йо
Йохан

любит вас