Маргарита Басенко

посоветуйте электро гриль. не дорогой

Саша Topsecreat

Это лучше с консультантом в магазине.. . Здесь встречаются обладатели Аэрогшрилей, а про электо грили никто не писал. Впрочем, можно посмотреть наверху в строке ПОИСК- и посмотреть ответы за 6 лет, может и найдёте ответ.

Наталья Л.

Вам лучше всего поискать по интернет магазинам с приличным выбором. К слову сказать я недавно в одном интернет магазине видела очень широкий выбор фирменных электрических грилей вот посмотрите каталог https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/grili-elektricheskie и кстати этот магазин работает с бесплатной доставкой по стране что конечно удобно.