Татьяна Афанасьева

Рецепты для контактной грили. подскажите какие нибудь рецепты блюд на гриле (контактнорй гриле)

Роман

Контактные (прижимные) грили применяются для жарки и запекания мяса, рыбы, сыра, овощей, яиц, разогрева сандвичей различных размеров.

Сардельки из расчета по две на человека, 200 г чернослива без косточек, ломтики бекона (по два на человека) .
Сардельки сварить и охладить (это можно сделать заранее) . Очистить их от кожи, надрезать вдоль и положить в каждую по три черносливины. Обернуть сардельки полосками бекона, закрепив кончики шпажкой. Обжарить в гриле до золотистой корочки.

Котлеты:
500г рубленного мяса (свинина и говядина) , 3 лу-ковицы, 4 черные оливки, мякоть белого хлеба или булочки, 1 яйцо, соль, перец, паприка, 100 г сыра «Фета» .
Из всех продуктов, за исключением сыра, приготовить фарш (лук и оливки мелко порезать) . Слепить из него четное количество котлеток. Сыр порезать кубиками и разложить на половине приготовленных котлеток. Затем накрыть их оставшимися котлетками, плотно залепив края. Котлетки жарить на куске фольги

Гриль решетка, контактный гриль: рецепты http://skybits.ru/index.php?name=news&cat=15