Ох
Охренеть

может ли жаба питаться клубникой?

много надкушеной клубнеки на грядке, грядка рядом с болотом. мне доказывают что это жабы клубнику едят. это может быть правдой?

Януська

Слизняки едят вашу клубнику, с одноко бока поедят, потом переползают к следующе ягоде, оставляя сопливый след. Надкушенные ягоды есть нельзя. Жабы и лягушки питаются мошкой и комарами.

Наталия Мартынова

Нет их едят птицы, и грызуны

Юра

Блин, ну вы сами представьте лягушку с клубникой во рту, а того гения, утверждавшего что клубнику едят лягушки поблагодарите за помощь

Ольга Томак

Если избивать каждый день, то и волк начнёт питаться чупа-чупсами...))