Ир
Ирина

разбираетесь в жабах?

Что за жаба такая? Почему у неё такой цвет кожи?

______ Понятно.... все умные уже спят, отвечают одни долбоёбы, зарабатывая своё очко....

Георгий Асанбаев

Это не жаба, это ее родственник - чесночница, а цвет может варьировать в зависимости от условий...

Юлия Мунтян

потому что гладиулос

Марина Броило

ну это правда не жаба но и не чесночница- обычная лягушка а вот почему цвет такой не знаю . красивая - готов купить если в москве

Надежда Коростелева

Жаба-Чесночница, Цвет зависит от среды и местности обитания.