Ислам

весной посадила саженцы и все листочки сразу же содной стороны подсыхают теряют форму и чернеют

Марина

Именно поэтому и не рекомендуют сажать весной - надо ежедневно поливать саженцы.

Натуська Булатова

Выразитесь яснее: что за саженцы? Напишите в форме вопроса.

Ольга Соловьева

нужно притенять обязательно на протяжении 2 недель. поливать не забывать.

Diypaliuch

выкопать ямку, насыпать навоз, полить. а уж потом посадить. сажать надо когда еще нет листьев. если есть-листья оборвать. если куст высокий, а корень небольшой. нужно 1/3 куста срезать и поливать каждый день