Дмитрий Левандовский

сын и отец, отношения. мой муж боится спрашивать о чем либо своего отца, как переломить в нем это???

Бе
Беленькая

А зачем Вам это? Если есть барьер в общении значит что-то это спровоцировало. Не у всех доверительные отношения с родителями. Он же не маленький мальчик, чтоб его к папе за советом отсылать.

Сергей Грушин

есть психологические тренинги, можно обратиться к специалисту или поискать информацию в гугле