Сергей Дорофеев

фильм советский, любо 90 или конца 80х годов. Не подскажете? см. внутри

Девушка вместе с мужиком лет 45 сидят в комнате, на диване вроде бы. И девушка видимо любовница это мужика. говорит что-то вроде, что сексом они редко занимаются, что жена этому помеха. Смысл какой-то такой. Точно не помню. Не подскажете что за фильм?

Юля Навнычко

Это фильм "Осенний марафон". Только она там не так в открытую говорила .а весь фильм ему этим мозг доставала.