Святослав Миловзоров

Подскажите название игры. Там команда из 4 чувачков игра про средневековье когда были замки.

Там команда из 4 чувачков игра про средневековье когда были замки. Начинаеш там в замке за чувачка с мечом а потом когда выходиш проходиш по дороге и там на телегу монстр нападают. Драться там надо кнопками мыши и можно макс набить 3 комбо. помогите плиз

1 Человек там был парень с мечом, другой парень с пистолетом, третья там девка с кистевым оружием ( с когтями) а четвёртая девка у неё была магия. Игра от 3 лица.
Играл в неё ещё в 2005-2007.

Не онлайн

Игорь Летов

на Dragon Nest смахивает