Alexandra Kuznecova

такой вопрос: мою страничку в Вконтаке, пытались взломать. Спрашивают чтоб я ввел свои номер телефона.

а у меня уже другая симка и та симка каторая стояла раньше и была номером вк. теперь этой симки нету и чтоб ввести код дизактивация нужна симка а её нету.. . что делать в этом случае?? ? как разблокировать??

На
Надежда

развод

проверь машину на вирусы

Надежда Макутина

Обратитесь в службу техподдержки - они обязательно Вам помогут! Удачи!

ОК
Оксана Коскова

Проверь внимательно сайт или проверь файл HOST

Елена Энгельман

Пиши в службу поддержки тебе придется фотографироваться с компом и с паспортом