Бермет Козубекова

Био баланс или посоветуйте по круче

всем привет
вот думаю что пить био баланс либо ещё что вкучненькое
кто что посоветует
ЗЫ у меня гастрит

Лена Евтихова

Кефир и ряженка лучшие.

Trancer Trancer

Кифир пей, круче всяких био балансов !

Ан
Анютка

кефир 1-процентный

Ирек Сабитов

Мне Активия больше нравится. Она вообще на любой вкус. Есть кефирная, есть питьевая (это наподобие Биобаланса) , есть густые несладкие йогурты, есть сладкие, есть с мюсли. Всегда можно выбрать, что именно на сегодняшний день хочется. 🙂

Эльдар

коралмайн + проволокно или коралшейк

Владислав

Лучше кефир. Био баланс и тому подобное - всего лишь его производное.