Александра Курбатова

Есть ли под крышкой кефира "Био баланс" (не в пластиковой упаковке) пленка?

Купил сегодня кефир, и под крышкой не было пленки, да и крышка открылась с легкостью. У меня появляются сомнения насчет этого кефира!

Носир

Пленки там нет, есть защитное колечко - оно обязательно, которое прокручивается при открытии и остается на бутылке!!! !

Евгений

нет. только припаянная крышка к колечку

Ек
Екатерина

там нет пленки, какие сомнения она закрывалась на заводе все стерильно, у вас просто много силы в руках 🙂