Ринат Фаткуллин

Чешусь в тепле. Что делать? Пояснение внутри.

Когда происходит перепад температуры из прохладной в теплую, да и просто в тепле - тело покрывается красными пятнами, начинает жутко чесаться. Если уйти в прохладу или просто облиться холодной водой - через минуту примерно проходит. Но так же проходит, если просто перетерплю минут десять, правда помимо красных пятен появляются какие-то небольшие белые следы, вроде небольших опухолей. Так же заметил, что не потею, может ли это быть причиной Если нет, то в чем причина?
P.S. Некоторым особо "умным" говорю сразу - моюсь регулярно.

Odilbek Khudaynazarov

ойё.
Во-первых - немедленно к врачу
Во-вторых - не так давно была передача ("жить здорово" с малышевой, выпуск от 31 января 2013), так в ней (простите, что пугаю) как раз назывались ваши симптомы.... это были симптомы Полицитемии. Так что ещё раз - немедленно к врачу. Даже если (искренне надеюсь! ) это не так - то явно что-то не то с организмом, это нужно решать!
Удачи!