Алевтина

Что делать? я накосячила на учебе (пояснения внутри)

Мне надо было сдать работу еще полторы недели назад.
Надо было сдать до 23 числа, отправить кое-куда.
В итоге я пишу ее только сейчас, сегодня сделаю. Боюсь звонить преподу. Завтра последний день, а ее же еще и проверить надо, и исправить возможно, чтобы потом отправлять на рассмотрение для публикации.
чтоб вы сделали на моем месте?

Поумнеть тебе и сейчас не мешало бы.

Александра

Ты у себя спрашивай. милая...

Vasiliy Nikolaevich

Сдал бы сейчас, что есть. попытка не пытка

Артур Саркисов

не х*й было писать все в последний момент

Сергей Устинов

берешь картинку jpg, переименовываешь разрешение в doc, отправляешь преподу. он говорит не открывается, ты говоришь позже еще раз скину, выигрываешь пару дней на подготовку

Татьяна Телегина

Нужно приступать к работе срочно!!!! И возможно всё таки позвонить учителю!!!

Татьяна Лебёдкина

Я бы ее сделал еще месяц назад и гулял бы себе спокойно. Я обычно и сессию досрочно сдавал и улетал в Словакию на лыжах кататься.. . )))

Александр

Позвоните преподавателю и извинитесь, дескать виновата - исправлюсь. А он уже скажет, что с работой делать. За это не убивают, в этом ничего страшного нет, с кем не бывает)) )

Михаил Калинин

да успокойтесь вы, вся страна так работает, вокруг-то посмотрите! Ну вы хотя бы будьте порядочным деловым партнером, позвоните и скажите что не успеваете в срок

Ирина Федотова

препод тоже человек)))) думаю поймет и пойдет на какие-нибудь уступки))

Андрей Редкозубов

если зажигала-поделом тебе, вертихвостка. А если работала-сочувствую. Чем могу помочь?

Светлана Гунбина

Позвони преподавателю и признайся во всем. Попроси помочь.