Анна Хлебородова

Кто-то из друзей накосячил, как выяснить ?

Ситуация следующая, каждую пятницу мы с друзьями ездим к моему отцу в загородный дом попариться в бане. Иногда и пивко потягиваем.
Раз в год мой отец вызывает службы, которая занимается выкачиванием из выгребной ямы всякого г.... а. Вчера приехала эта служба и при выкачивания обнаружила на дне ямы банки из под Балтики куллер и камень.

Внимание вопрос: Как вычеслить кто из 7 человек, регулярно приезжающих в баню- конченный дебил, который додумался сбросит в яму эти банки и камень! Ведь все (видно не все) взрослые адекватные люди, ладно бы ребенок ради интереса бросил, что бы глубину измерить.. .

Rycik

может соседи по даче

Артур К.

Это тот, кто больше всех тебе завидует

Анна Самохина

а че ты переживаешь - ну вынули и вынули. не труп же в конце концов. или денег дополнительных за это взяли?

Ольга Рябова

А кому пьяному море по колено и по бую на все?)