Иван Петухов

Как вы относитесь к друзьям друзей? А к друзям друзей друзей? А к друзям друзей друзей друзей? А к друзям друзей ...

..В каком месте у вас заканчивается этот список?

Та
Татьяна

Друзья - это форма подростковых заблуждений. Взрослые, обдемократившиеся люди, за конкуренцию. Правда, чтобы легче раздеть и обуть глупого конкурента, самое лучшее, убедить его в том, что вы его друг, как учит Дейл Карнеги. Например, Абрамович дружил с Березовским и Патаркацишвили. Теперь один в могиле, другой разорен, а у Абрамовича яхта длиннее королевской на 30 метров. Как-то так.