Александр Духнов

как относится к девушке которая отправляет в друзья?

т. е допустим для меня это все равно что приравнивает к какой то xyйне.

Irina Irina

Забыть

Александр

Ищи другую. Не теряй драгоценного времени.

Евгения Новикова

Нормально. Каждый имеет право выбирать себе и друзей, и любимых. И не всегда те, кого выбираем мы - выбирают нас. Жизнь.

Та
Татьяна

Бывает и такое что даже в друзьях не оставляет... а это полное неуважение... так что тебе еще повезло... есть еще шанс....