Мария Дубровина

как вы относитесь к девушкам которые много любят поесть, мороженного )))))??

du
dub322

Смотри что бы не разбомбило потом. В остальном, я восхищён. 🙂

OK
Olga K

Отношусь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Абраменко

Много любят поесть это хорошо. В любом случае. Будь то мороженное, или что-то ещё - неважно. Это лучше, чем анорексички.

Мохьмад Исбахиев

Пусть едят. Лишь бы ангины не было.

Андрей Редкозубов

Отнесусь с пониманием куплю большую коробку)

Иришка Савчук

Отлично отношусь ))путь к их сердечку лежит через... эскимо ! 😉

Ирина Воротилина

Нормально отношусь.

Юльчик Марущак

Прекрасно отношусь! Кушай на здоровье! 🙂