Роман Комаровский

Друзья, как Вы относитесь к тату с именами?

Очень хочу сделать тату с именем любимого человека, с которым вот уже 6 лет вместе. Даже если мы и расстанемся, чего я категорически не представляю, он оставит в моей жизни незабываемый след и эта тату была бы уместна. В общем, хочу вот в таком месте, потому что оно одно из самых эротичных, для меня, и гораздо лучше, чем интимное. Но вопрос. не будет ли это неуважительно, носить имя любимого на ножке?

Если я встречу и полюблю другого человека, специально для него есть такой факт, как мое отчество. Моего отца зовут так же, как любимого)

Елена Беляева

На этом месте очень быстро сотрется и будет сине-черное пятно, которое потом придется исправлять и исправлять.

Лёля

Смотря какого размера и толщины вы будете делать.
Совсем тонкое, как на той фотографии сотрётся за год, ну, максимум два (это не зависит от места набивки)
Потолще и покрупнее будет держаться дольше, а то и совсем долго.
Лично я совсем не против татуировок, я считаю, что человек - как книга, а книга интереснее если смотреть ее с иллюстрациями.. . Но не с иллюстрациями же букв, да и к тому же, надо делать эту тату, только при условии, что вы любите этого человека!
В общем, дело ваше! Удачи вам и вечной любви!

Надя

А если вы встретите и полюбите другого человека, а он вас? Вы думаете ему ваша тату понравится????

Ал
Алексей

Красиво, но и правда неуважительно, может сделать на щиколотке....

Анастасия Халезова

Я не люблю тату ни с именами, ни просто так

Eкатерина Cтепанова

ничего неуважительного)

Хасаншо Bobojonov

Мне к примеру не нравится, потому что я не понимаю, какое значение у тату? ! Чем они вам так нравятся?!

Oxana Vergadoro

если собрались делать-делайте и никого не слушайте,