Татьяна Нефедова

Что делать если перепутали индекс. ( см. пояснение )Могла ли накосячить оператор на почте ?

Отправляла бандероль, в домодедово ( 142004 ) обнаружила что она прибыла в г. ногинск ( 142404 ) .
На пакете вроде бы ( на сколько я помню ) писала верный индекс. Могла ли накосячить оператор на почте ?
И что теперь делать??

Роман Ягодин

У Вас в квитанции должно быть написано так же,как и у оператора...Посмотрите...Если в квитанции правильно,то все оператор правильно оформила,а ошиблись на сортировке уже при пересылке...