Ivan Asonov

О пользе учебы. Вопрос в пояснениях.

Странная позиция у моих местных начальников. Главный законодатель Красноярского края Усс выступает по телевидению и с гордостью заявляет после выборов губернатора. Мы выбрали во власть людей которым не надо учиться работать . Они якобы готовы и принесут огромную пользу стране. Я же считаю что никогда не поздно учиться и учиться надо всегда и всем и в том числе и самому Уссу. А то один миллиардер из приближенных Путина с бахвальством заявляет что он не владеет компьютером. Постыдился бы товарищ в наш век об этом говорить. Он смело заявляет что он безграмотный. Потому я считаючто в наш век необходимо знание компьютера как в средние века небходимо было овладеть письменностью. Хоть бы постеснялись этим бахвалиться.

Ирэн Ирэн

Вы прямой наследник Ленина))))))))))))

Джамшед Носиров

Чем больше учишься - тем больше знаешь, а больше знаешь - больше забываешь, а больше забываешь - меньше знаешь, а меньше знаешь - меньше забываешь! Так зачем же учиться ?

Наталья

Все они пиз... вруны в общем.

Наталья Лагутина

А вот нахрена им тот ПК, за них холопы всё сделают..

Зиночка Гаврилова

О, я. я... Арбайтен....