Гульнара Хабирова

Вопрос тем, кто пользуется ресурсами сайта госсуслуг +++

При регистрации на сайте выбрал подтверждение личности путем почтового отправления с ценным письмом еще 26 января. Обещали прислать конверт с кодом активации в течении двух недель. По истечении трех недель написал в поддержку письмо с жалобой, его приняли... и ответа я так и не получил. Ни письма ни ответа.. . На почту ходил, выяснял. Подскажите пожалуйста, сколько вы ожидали письма или может у кого-то было что-то подобное? Как вы решили эти проблемы? Спасибо огромное заранее!

Госуслуг*

Наталия Паршикова

Мне письмо через неделю прислали. С регистрацией на сайте проблем не было. Попробуй позвонить в службу поддержки там телефон есть. И адрес проверь, может случайно не ту цифру где то написал или букву.

Татьяна Хатькова

С этим сайтом не сталкивался, но могу понять Ваше возмущение. Столкнулся с сайтом ФМС- мрак сплошной, как говорят наши друзья украинцы- поубывал бы.