Veronika Gagarina

какая польза от этого сайта?

Аня

Иногда можно получить действительно полезный и понятный ответ на свой вопрос – главное его хорошо сформулировать.
А для тех кто отвечает это отличный способ досуга. Ну и самоутверждения, немножко 🙂

Андрей Овчинников

А обязательно должна быть польза? По мне-так это сплошное развлечение.

Александра Киселева

да польза есть

Артём Снетков

ну здесь реальные люди помогают реальным людям в реальных разных ситуациях, просто мне например мкучно а здесь люди разных возрастов интересно со всеми попереписываться узнать мнение каждого поколения, посмеяться поругаться ...в общем как то так ...

Анна Ромашова

о ...здесь как Нострадамус я вижу будущее.... будущее нашего общества - дебильное, ленивое и не образованное... ((((