Аленчик Капитонова

Подскажите, кто пользуется сайтом от мегафона trava.ru

Подскажите что за сайт от Мегафона trava.ru ?

Посмотрел на сайте магафона опцию Трава. ру там типа платишь в месяц 150 р и пользуешься бесплатно? т. е смотришь фильмы, слушаешь песyи, сомотришь тв? ?
те. Там всё бесплатно или надо всё же за каждый фильм и за каждую песню платить охироенные деньги?
Или это очередной развод компании мегафон, что бесплптно даже в мышыловке не бывает??

Султанай

хорошая реклама)) )
так как бы невзначай