Наташа Кириллова

Объясните по-русски, запор - это когда болит очко после каки или вообще нет каки?

Олеся

Это когда нет не каки и НИЧЕГО ВООБЩЕ

Алексей Бученков

"Запор" - это дорогой раритетный украинский спорткар.

Дин Динёв

Это когда сидишь на унитазе, болит живот, и понимаешь, что после трех дней с обжорством и питьем должно выйти каки как у слоника, но не выходит даже мышиной крошечной какули

Виталий Селиванов

вообще нет каки

Сергей Рожнов

когда нет каки

Валентина Саратцева

Когда каки не лузут и при этом очко болит

Аслан Кушхабиев

Запор это когда хочеш срать, а не можеш высраться. Не лезет или лезет но охрененно тяжело и больно. А очко болит, это с похмелья. После секаса.

Миша

Это когда нет.

Vip Александр

это когда ты не можешь проср******ся и клизма для тебя будет великим спасением

Игорь

Когда в течении трех дней нет каки

Алексей Леонов

ахахахахахахахахха))))