Алексей Сидоров

услышал о каком то СПБ мобайл? что такое вообще. ? по русски объясните?

Олег Петрухин

СПб мобайл вроде магазин, а СПб мобайл шелл - программа - оболочка для Нокиа (может быть и не только для Нокиа) , на Ютубе полно видео на эту тему, телефон меняется до неузнаваемости ))) 10 рабочих столов плюс красота в стиле HTC, 3D карусель контактов на обыкновенном (можно сказать) смарте (у меня, напр, Нокиа С6-00, не ахти что)