Дима Шишкин

как вы можете мне обьснить, услышал вчера такое, вообщем можно каким то образом подтянуть

(или поднять тормозную педаль) и тормоза будут сразу же схватывать как только нажал на педаль тормоза

Анна Липинецкая

Тормоза тормозят не педалью, а жидкостью в главном цилиндре. Подними педаль хоть на потолок - пока ты не закачаешь в суппорт нужное количество жидкости - колодки не дойдут до диска.

Николай Кротков

и нафига это надо? Чтобы носы всем поразбивать?)))))

Дима Килигин

Не знаю, что у тебя за машина, а на газели, волге можно. Выкручиваешь шток на гл. цилиндре сцепления, который к педали крепится.

Екатерина

Может перепутали) Скорее по сцеплению был разговор. А педаль тормоза выставляется по стандарту.
http://vazclub.com/vaz/2113-2114-2115/remont/tormoznaya-sistema/regulirovka-tormozov.html

Эннка Сианка

Братья Гримм? Андерсон?