Ол
Ольга

Необходима справка о 10 донорах. Среди моих родных и знакомых в Белгороде столько нет. Как быть?

Анастасия Головина

Подойдите к любому донорскому пункту. Около него всегда ошиваются или студенты, согласные за энную сумму сдать целенаправленно для вас кровь, либо некие граждане, готовые продать справки о сдаче.

Сережка Дидковсий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
+
Пишите знакомым через социальные сети с просьбой сделать перепост. Укажите все необходимые данные:
1. Город (обычно, человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) .
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима) .
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.