Юлиана Иванова

После того как я бросил пить, меня беспокоит что стал есть много сладкого. Не диабет это?

Королева Сайта

кровь сдайте на сахар
Только это нормальный адекватный вариант
Диабет на расстоянии не диагностируется и уж тем более не лечится

Алексей Анищенко

а я продолжаю пить и есть много сладкого водочку пьем водочкой только живем дай вам бог здоровья

Татьяна Заборова

Сдайте кровь на сахар и увидите...

Евгений

кровь сдай на сахар и проверяй его постоянно

Suv And

Навряд ли.
Очень многие когда пить бросают, переключаются на сладкое, даже если до этого сладкоежками не были.
Но если беспокоит, то всегда можно сдать анализы.

Наталия Ильина

лучше б вас это беспокоило во время запоя.
может уже и диабет. Сладкое необходимо. Для работы мозга, хорошего настроения, удовольствия, как источник «быстрой» энергии

Павел Пащенко

вам нужно сдать кровь на сахар. Утром натощак. если человек ест много сладкого - это не признак диабета. Но перегружать поджелудочную железу все-таки не нужно.