Kati Проистина-Абсалямова

Праямая речь, диалог

Как пишется так:
- Ты пришел.. . -ей не дала договорить рука, крепко зажавшая рот.
или так:
- Ты пришел.. , -ей не дала договорить рука, крепко зажавшая рот.
(смотреть знак препинания)

Заранее спасибо

Сергей

Первый вариант. После многоточия никаких запятых не ставят! Кстати, тире от последующего слова пробелом отделяется)

Владимир

- Ты пришел.. , -ей не дала договорить рука, крепко зажавшая рот.