Татьяна Заборова

Работает плеер, но его компьютер не хочет читать. Iriver s10

Собственно, в этом и есть вся проблема) плеер заряжается, работает, но компьютер не хочет распознавать его. плеер работает, как флешка, без драйверов. может, кто-нить сталкивался с подобной проблемой?

Константин Буряков

Проблема в том, что сейчас редко кто читает Руководство пользователя. Один кадр меня 4 раза за месяц доставал, как сбросить зависший iriver. Пришлось распечатать страницу с картинкой кнопок.
Ссылка.

Света Верясова

А утебя обычные флешки, когда в комп вставляешь, тоже клянчат драйвера? А то может проблема в компе?