Влад Жуков

Плеер iriver Е300 добавляет музыку в список странном порядке. Что делать?

Недавно купили iriver е300. Хороший плеер, довольны, но недавно стал делать гадости - сбрасывает загруженные песни туда, куда захочет - пусть в начале списка песен, в конце - ему всё равно, но раньше этого не было - всё строго добавлялось в конец. Как сделать так, чтобы эта хаотичность добавления исчезла?

Света Ерёмина

Ищите в настройках воспроизведения. Есть разные настройки сортировки - по названию (песни, альбома и тд) , размеру и в случайном порядке и др. Читайте инструкцию. В меню музыки где настройки эквалайзера и ПОРЯДОК ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ.

Анастасия Фёдорова

сортирует по размеру