Тата

Кто работал с iRiver Plus 4?

Пытался сделать плейлист, но не абы как, а с определенной последовательностью дисков. Как ни забивал в список файлов, и сначала списка дисков и с конца, и оптом, и пофайлово, прога все мешает в одной ей известной последовательности. Все диски пронумерованы по порядку и также прописаны. Не могу понять, что не нравится. Описалова приличного, пошагового нет. Наверно придеца все файлы сквозно пронумеровать и сунуть в одну папку. Может кто нибудь знает что делать? Спасибо.

Анатолий Алексеев

так ведь можно составить тот же плейлист в самом плеере без проблем. и так же раскидать рейтинг треков
и составляю свой плейлист в отдельной папке на компе, и через проводник плеера она воспроизводится так как забиты треки в ней
к чему такие сложности?