Марина Тулина

iriver E150 - карты памяти

Есть плеер iriver E150. В характеристиках написано: максимальный объём карты памяти - 8 Гб, однако карту на 16 Гб взял спокойно. А на 32 Гб может взять? У кого был такой плеер, кто знает?

Причём на 16-гиговой карте плеер видит всё пространство, а не только 8 Гб. Заняла на ней уже 10 гигов - и плеер видит все файлы.

Мария Ветрова

если и 32 гб пойдёт то значит она может видеть только 8 гб