Ол
Оля

как поступить на вышку после колледжа... школьники здают егэ, а что мне нужно делать?!

Антон Кожица

в каждом высшем заведении предусмотрены свои правила для поступления. . у нас, в Беларусии, после колледжа по профилую абитуриент может поступить здав по одному предмету ЦТ и внутренние экзамены. . и все.. . все, что вам нужно для поступления, вы можете узнать на сайте, выбранного вами уневерситета или в приемной комиссии

Dghnmjygkl

приходишь в приемную комиссию, там тебе дадут направление на необходимые ЕГЭ, идешь и сдаешь (скорее всего на базе того же универа)

Александр Лазарев

Сдать в вузе экзамены для поступления.