Надежда Соловьёва

земля:Как называются действия, которые совершают, чтобы улучшить качество земли?

Как называются действия, которые совершают, чтобы улучшить качество земли?

Денис Калугин

Мелиорация (от лат. melioratio — улучшение), совокупность организационно-хозяйственных и технических мероприятий, направленных на коренное улучшение земель