Юля Климова

здраствуйте товарищи помогите найти ответ пожалуйста на

1499—1580 — период формирования Португальской колониальной империмперии, простиравшейся от Бразилии на восток к Малукке; очень прошу пожалуйста помогите

Мария Кравец

Период был сложный. Капитализм в его расцвете. Открытие и завоевание (колонизация) испанцами Америки и прилегающих островов. Португальцы не отставали. Если ты скажешь (напишешь) три ключевых слова - 1)Васка де Гама и открытие пути в Индию 2) Генрих Мореплаватель 3) Толедский договор о разграничении сфер влияния между Испанией и Португалией то как минимум 4 тебе обеспечена. А то и 5.

Татьяна Мариан

вы же в инете