Андрей Мурошкин

чем опасен первый мини-аб

Di
Diana

Тем, что могут быть осложнения. Но это бывает и от первого, и от второго, и от 25го.
Сюда вопрос - зря, лучше консультация с гинекологом.

Елена Емельянова

Что мини-, что обыкновенный - это полостная операция. Больно так же!

Марина Петракова

Мини- или не мини- это убийство.. . Это грех ко смерти, он производит разрушения во всех областях жизни (отношения, здоровье и т. д.)

Ольга Балабаева

Гормональными нарушениями. Резкое прерывание беременности - это очень серьезный гормональный стресс для организма.

Светлана Чеботарева

Ой могут быть всякие осложенения ))) вплоть до занесения инфекции (одной даме две ноги, пол груди, пол руки, и кисть отреазали) короче пол тела отхряпали страшно ((((( Частое осложнение при следующих беременностях -это выкидыши (организм как бы запоминает на каком сроке прежняя беременность прервалась и думает что так и надо) Потом осложнения приводящие к бесплодию и еще Нельзя делать аборт тем у кого резус фактор отрициательный (в этом случае при следующей беременности организм будет воспринимать беременность как инородное тело, то есть вырабататывать анти тела для его уничтожения (сейчас вводят после аборта инъекцию чтобы в дальнейшем проблем не было он опасность есть) Так что тут есть над чем подумать....

Жанна Гончарова

не делайте аборт - лучше родите и отдайте малыша мне!

Павел Карпов

не убивай ребенка

Рома

Не убивай!!!!