Ан
Анютка

не могу определить тонус или нет

подскажите! живот в течении дня иногда каменеет секунд на 10-20,потом опять мягкий, не чего не болит, не тянет. срок 29-30 нед

у врача в четверг была, рассказала ей все, она живот потрогала говорит мягкий, выписала свечи с папаверином, ношпу и магний б6,сказала если до понедельника не пройдет, то придешь за направлением в больницу, но ложится не хочется, у нас в городе один роддом и условия там ужасные (за день живот частенько каменеет, вот и не знаю переживать или нет

Zarina Kobulova

катюш определит только врач

Людмила Фанасова

Сколько раз в день? С каким интервалом? Отдыхай больше, и к врачу пойдешь спросишь)

Чынгыз Маматов

мне тоже кажется что каменеет, но я думаю, что малышок ворочается и животик натягивает, потом ложится нормально и он снова мягкий, но это мое мнение

Дмитрий Мартынов

Тонус. Всю беременность с ним проходила, в больницу не клали, пользовалась свечами, тоже пила но-шпу с магнием, но все равно он был: ) Главное, не нужно нервничать в принципе, побольше положительных эмоций и отдыха!!!

Julie Volkoff

У меня тоже тонус был, лежала в больнице, это вредно для ребенка.